Отзывы: Безметалловая керамика в Самаре
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть безметалловая керамика. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Безметалловая керамика" в Самаре
Все очень понравилось. Клиника хорошая, современное оборудование. Врач все показал на снимке и подробно объяснил, показал проблему.
Понравился профессиональный подход и внимание к деталям. В Проидент борятся за каждый зуб и нет навязывания дорогих услуг. Идеальное соотношение цены и качества услуг. Я доволен на все 100%, мои зубы в отличном состоянии, спасибо всем кто принимал участие в лечении
Измучили за собственные средства.
врач которого нужно лишить этого звания и клинику закрыть.
Столкнулась с невежеством администратора Дудник Елены.
По предварительному осмотру мне было назначено в 17:30 на 1ч 30 мин лечения.
Я задержалась на 10 минут, из-за поиска парковки.
При встрече администратор обрушила на меня массу обвинений, упреков и претензий, что теперь график сместился на 10 минут, это критично и у нее начнутся проблемы.
Выглядело это действо неуместно по «базарному».
Вышла я из кабинета на 10 минут раньше запланированного времени.
О чем оповестила Дудник Елену, в ответ она «занырнула» под стойку администратора и отмалчивалась.
Ни объяснений, ни извинений за несдержанное и неэтичное поведение не поступило.
Руководству клиники прошу принять меры по этике общения с пациентами. Персоналу клиники недопустимо втягивать пациентов в личные и профессиональные неудачи.
Клиника прекрасная, врачи на высшем уровне, персонал очень вежливый приветливый, я доволен лечением.
Это кошмар и антисанитария. Грязь, везде где только есть поверхности. Рваные перчатки на руках. У мойки лежит инструмент, помыли и положи на тряпку! Узуродовал мужу рот и деньги содрал, пока мы в шоке были.
Это не "стоматолог", это вредитель. Зовут данного человека, Аркадий.
Никогда такого кошмара не видела. Это кошмарный опыт. Страшный сон.
Одним грязным тампоном, на стол его грязный и обратно в рот((( это фильм ужасов.
Врачи шикарные! Хочу отметить доктора Харченко В. Д. Удаляет быстро, без боли! Не успеешь глазом моргнуть. Еще понравился доктор Гильфанов Р. Э. Толже качествт его работы на высоте!
Профессионалы своего дела. Хороший, приветливый персонал. Качество работ гарантированно!
Лечу зубы в этой стоматологии, с 2024г
Был у терапевта и ортопеда
Всегда очень внимательно относятся
Ничего плохого сказать не могу
Раз в год приглашают на профилактический осмотр

Харченко В. Д. просто профессионал своего дела! По 5ьалтной шкале на 7! И в целом стоматология мне нравится. Все на уровне, как и должно быть. Даже лучше!
Поставили мост ,металла керамику,так через неделю ,одна коронка до металла облезла,ладно сняли,новый поставили,так через месяц шататься начал,приехал снова,отщелкнули его,заново поставили,так снова спустя месяц зашатался,сразу не поехал,но врачу написал об этом,работаю по командировкам,месяцами дома не бывает,как вернулся в Самару,снова приехал,врач попробовала перещелкнуть опять этот мост,но уже не получилось,только на коронке металлокерамику немного повредила,в оконцовке врач свалила все не на мост,а на зуб,мол из за него шатается, такую стомотолтгию надо стороной обходить