Отзывы: Гигиеническая чистка зубов в Самаре
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть гигиеническая чистка зубов. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Гигиеническая чистка зубов" в Самаре
Это кошмар и антисанитария. Грязь, везде где только есть поверхности. Рваные перчатки на руках. У мойки лежит инструмент, помыли и положи на тряпку! Узуродовал мужу рот и деньги содрал, пока мы в шоке были.
Это не "стоматолог", это вредитель. Зовут данного человека, Аркадий.
Никогда такого кошмара не видела. Это кошмарный опыт. Страшный сон.
Одним грязным тампоном, на стол его грязный и обратно в рот((( это фильм ужасов.
Лечу зубы в этой стоматологии, с 2024г
Был у терапевта и ортопеда
Всегда очень внимательно относятся
Ничего плохого сказать не могу
Раз в год приглашают на профилактический осмотр

Измучили за собственные средства.
врач которого нужно лишить этого звания и клинику закрыть.
Профессионалы своего дела. Хороший, приветливый персонал. Качество работ гарантированно!
В клинику обратились по отзывам знакомых. Были на приеме с дочерью. Клиника и медперсонал отличный. Лечение прошло успешно. Дочь даже не боялась, все делала по рекомендации врача. Будем обращаться в Проидент еще, детский стоматолог великолепный
Клиника прекрасная, врачи на высшем уровне, персонал очень вежливый приветливый, я доволен лечением.
Харченко В. Д. просто профессионал своего дела! По 5ьалтной шкале на 7! И в целом стоматология мне нравится. Все на уровне, как и должно быть. Даже лучше!
Все очень понравилось. Клиника хорошая, современное оборудование. Врач все показал на снимке и подробно объяснил, показал проблему.
Врачи шикарные! Хочу отметить доктора Харченко В. Д. Удаляет быстро, без боли! Не успеешь глазом моргнуть. Еще понравился доктор Гильфанов Р. Э. Толже качествт его работы на высоте!
Понравился профессиональный подход и внимание к деталям. В Проидент борятся за каждый зуб и нет навязывания дорогих услуг. Идеальное соотношение цены и качества услуг. Я доволен на все 100%, мои зубы в отличном состоянии, спасибо всем кто принимал участие в лечении